Klasemen Liga Spanyol Pasca Barcelona dan Real Madrid pesta gol tadi Malam 27 April 2017

Posted by

Klasemen Liga Spanyol Pasca Barcelona dan Real Madrid pesta gol tadi Malam 27 April 2017

Berita seputar sepakbola terkini akan sedikit memberikan ulasan tentang prediksi bola, jadwal sepakbola teruupdate serta berbagai rangkuman informasi Liga Indonesia, Champions serta kompetisi Eropa lainya. Berita olahraga dan Prediksi skor laga terkini seputar kejadian dan info terhangat dari lapangan hijau, serta berbagai persiapan tim, gosip, infotaiment, jadwal bola, prediksi skor, Liga Champions, Indonesia, Spanyol, Inggris, Italia, dan juga berita terkini MotoGP. Klasemen Liga Spanyol Pasca Barcelona dan Real Madrid pesta gol tadi Malam 27 April 2017



Berita Bola â€" Klasemen Liga Spanyol Pasca Barcelona dan Real Madrid pesta gol tadi Malam 27 April 2017 â€" Dua tim raksasa Spanyol, Real Madrid dan Barcelona, berhasil meraih tiga poin di pekan ke-34 Liga Spanyol.


Kedua tim elit tersebut sama-sama berhasil meraih kemenangan besar.


Barcelona yang menjamu Osasuna di Stadion Camp Nou pada Kamis (27/4/2017) berhasil menang 7-1.


Tanpa memainkan Neymar dan Luis Suarez, Barcelona berhasil mencetak tujuh gol.


Lionel Messi dan Andre Gomes masing-masing mencetak dua gol ditambah satu gol dari Paco Alcacer dan Javier Mascherano.


Sementara Real Madrid yang bermain di kandang Deportivo La Coruna di hari yang sama juga berhasil mencetak banyak gol.


Tanpa trio BBC (Gareth Bale, Karim Benzema dan Cristiano Ronaldo), Ma drid justru berhasil menceploskan enam gol ke gawang La Coruna.


Alvaro Morata, James Rodriguez dan Isco berhasil jadi pahlawan dalam laga itu.


Hasilnya Real Madrid berhasil menang dengan skor 6-2.


Selain dua kub besar itu ada Atletico Madrid yang harus tumbang di tangan Villarreal.


Berikut hasil lengkap Liga Spanyol pekan 34 setelah laga pada Rabu (26/4/2017) malam hingga Kamis (27/4/2017) dini hari WIB:


 


 


Klasemen Liga Spanyol terbaru hingga Kamis, 27 April 2017 adalah sebagai berikut.






























































































































































































NoTimMMSKGolBobolPoin
1Barcelona3424641013378
2Real Madrid332463903878
3Atlético Madrid342086602568
4Sevilla331986583965
5Vi llarreal341798492760
6Real Sociedad3418412524758
7Athletic Bilbao3317511463756
8Eibar3314811524550
9Espanyol34131110454450
10Celta Vigo3213514485244
11Alavés33111111324 044
12 Valencia3411716495940
13Las Palmas3410915526139
14Málaga3410915404939
15Real Betis3310716365137
16Deportivo La Coruña3471017375731
17Leganés347918305130
18Sporting Gijón34592037
6724
19Granada344822277220
20Osasuna343922358218

 





Klasemen Liga Spanyol Pasca Barcelona dan Real Madrid pesta gol tadi Malam 27 April 2017
Demikian hasil ulasan Berita Sepakbola terbaru dan ikuti perkembangan berita bola terkini dan prediksi bola menarik lainnya Ikuti perkembangan berita sepakbola terupdate dan prediksi skor bola lainnya di Berita BolaPrediksi Skor


FOLLOW and JOIN to Get Update!

Social Media Widget SM Widgets




Demo Blog NJW V2 Updated at: April 27, 2017

0 facebook:

Posting Komentar

Catatan: Hanya anggota dari blog ini yang dapat mengirim komentar.

Advertisement

Berita Bola

Subscribe Us